Подробные карты дорог России скачать бесплатно. Погода на март апрель 2017

Температура воды в Адлере. Температура воды в Черном море, побережье Краснодарского края Адлер     Температура воды в Ейске. Температура воды в Азовском море, побережье Краснодарского края России, г.Ейск

Температура воды в Геленджике, Черное море, Краснодарский край, г.Геленджик

Загрузка...

Температура воды в Геленджике, Черное море, Краснодарский край, г.Геленджик

Геленджик(geledjik) 8.9°C, 25 марта 2017, (Sat, 25 Mar 2017 11:47:00 +0100)
Геленджик(geledjik) 9°C, 24 марта 2017, (Fri, 24 Mar 2017 11:47:11 +0100)
Геленджик(geledjik) 8.7°C, 23 марта 2017, (Thu, 23 Mar 2017 11:47:14 +0100)
Геленджик(geledjik) 8.7°C, 22 марта 2017, (Wed, 22 Mar 2017 11:46:57 +0100)
Геленджик(geledjik) 8.7°C, 21 марта 2017, (Tue, 21 Mar 2017 11:47:06 +0100)
Геленджик(geledjik) 9°C, 20 марта 2017, (Mon, 20 Mar 2017 11:47:00 +0100)
Геленджик(geledjik) 9°C, 19 марта 2017, (Sun, 19 Mar 2017 11:47:08 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.2°C, 18 марта 2017, (Sat, 18 Mar 2017 11:46:58 +0100)
Геленджик(geledjik) 8.9°C, 17 марта 2017, (Fri, 17 Mar 2017 11:47:11 +0100)
Геленджик(geledjik) 9°C, 16 марта 2017, (Thu, 16 Mar 2017 11:48:45 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.1°C, 15 марта 2017, (Wed, 15 Mar 2017 11:45:34 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.1°C, 14 марта 2017, (Tue, 14 Mar 2017 11:47:16 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.2°C, 13 марта 2017, (Mon, 13 Mar 2017 11:47:03 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.3°C, 12 марта 2017, (Sun, 12 Mar 2017 11:48:38 +0100)
Геленджик(geledjik) 9.4°C, 11 марта 2017, (Sat, 11 Mar 2017 11:48:45 +0100)



    Пишите: support@rus-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru