Подробные карты дорог России скачать бесплатно. Погода на май июнь 2017

Температура воды в Адлере. Температура воды в Черном море, побережье Краснодарского края Адлер     Температура воды в Ейске. Температура воды в Азовском море, побережье Краснодарского края России, г.Ейск

Температура воды в Геленджике, Черное море, Краснодарский край, г.Геленджик

Загрузка...

Температура воды в Геленджике, Черное море, Краснодарский край, г.Геленджик

Геленджик(geledjik) 17°C, 28 мая 2017, (Sun, 28 May 2017 11:47:06 +0200)
Геленджик(geledjik) 16.7°C, 27 мая 2017, (Sat, 27 May 2017 11:47:03 +0200)
Геленджик(geledjik) 16.6°C, 26 мая 2017, (Fri, 26 May 2017 11:47:12 +0200)
Геленджик(geledjik) 16.3°C, 25 мая 2017, (Thu, 25 May 2017 11:46:57 +0200)
Геленджик(geledjik) 16.1°C, 24 мая 2017, (Wed, 24 May 2017 11:47:11 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.8°C, 23 мая 2017, (Tue, 23 May 2017 11:47:08 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.9°C, 22 мая 2017, (Mon, 22 May 2017 11:47:10 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.6°C, 21 мая 2017, (Sun, 21 May 2017 11:47:10 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.7°C, 20 мая 2017, (Sat, 20 May 2017 11:47:13 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.5°C, 19 мая 2017, (Fri, 19 May 2017 11:47:04 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.2°C, 18 мая 2017, (Thu, 18 May 2017 11:46:53 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.3°C, 17 мая 2017, (Wed, 17 May 2017 11:48:49 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.1°C, 16 мая 2017, (Tue, 16 May 2017 11:45:18 +0200)
Геленджик(geledjik) 15.1°C, 15 мая 2017, (Mon, 15 May 2017 11:47:05 +0200)
Геленджик(geledjik) 14.5°C, 14 мая 2017, (Sun, 14 May 2017 11:46:56 +0200)
Геленджик(geledjik) 14.3°C, 13 мая 2017, (Sat, 13 May 2017 11:47:07 +0200)



    Пишите: support@rus-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru